С.
Славик. .

Где купить брюки или джинсы на мужчину ростом 190 см и с талией 80 см?

Обошла огромный торговый центр, во всех магазинах джинсы на мужчин ростом максимум 185 см и обязательно огромная талия, а на высоких худощавых ничего нет. Подскажите, пожалуйста, конкретные марки и какой это европейский размер!

Ма
Марина

Можете поискать в интернет-магазинах, у которых есть возможность примерки перед покупкой, вот один такой с большим выбором джинс: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/na_molnii, имеется очень удобная и точная размерная сетка плюс есть отзывы покупателей, которые помогут вам сориентироваться.

Аннна Сосина

Если так сложно найти необходимый размер, можно просто пошить. Благо дело выбор тканей и ателье сейчас велик.