Владислав Шклярук

буду ли я счастлив в браке? 10 10 1996 10 часов 10 минут

Маргарита Горр

Счастье упирается в самого индивида, а не в дядю Васю, жизнь дана для воспитания души, набора необходимых положительных качеств в матрицу души для её роста и наращивания энергопотенциала. Выбираете духовность, альтруизм, ответственность, всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, сознательность, милосердие, соблюдение высших норм морали и нравственности и тогда будете счастливым.

Наталья Воронина

В браке - никогда!

Алексей Спинка

Все в твоих руках. Есть отличная книга, которая посвящена тому, как достичь семейного счастья. Есть два ключа. На всякий случай скину тебе на почту.

ОК
Ольга Король

А секунд сколько? секунд!?

Ирина Лазарева

Это зависит не от даты рождения, а от твоего ума. Счастье само не приходит, его надо терпеливо делать.

Рома Михалькевич

Всё будет охренительно) ) Будет у тебя целый гарем) )
И ты такой приходишь с работы а жёны говорят: "наш господин пришёл, какая радость то"))