Ла
Лада

Женщина а если тебя положить на диван и дать в руки пультик шо будет дальше??

Рафаел Махмудов

выключу тебя

Евгений

Ну будет уменьшаться мозг и расти член

Игорь Вакуло

щелк-щелк-щелк

Танюша Душечкина

выгоню тебя из дома.... нафига мне парень который себя телеком заменить мне хочет)

Серега Пак

Опасный эксперимент. Дальше страшнее только будет: она на диване, с пивом, с пузом смотрит футбол, а ты стираешь, гладишь, готовишь, носки штопаешь)

Aлександр Гришанов

Гарсон !! — еще пивка и рыбки не забудь принести, и пошел вон ...не мешай и не маячь здесь ))

Сухроб Эгамбердиев

Дальше я у тебя пива попрошу с чипсами. Принесёшь?))) А ещё лучше, если вместо чипсов будет астраханская вобла.)))