Катя Родина

если при падении звезды я не успею определиться с желанием, то на следующий день стану обладателем велосипеда с сиськами?

Танюсик Воронцова

хорошо, что была только такая альтернатива, а если бы задумал к велику и телке еще квартиру???

//
/ /

озадачил, Хад. где у велика- сиськи?)))))))))

Светлана Муха

Велосипеда ДА а вот сисек.. хм НЕТ!

Дмитрий

не фига сколько у тебя желаний))))).. а на меня тогда свалится новая машина с Марком Богатыревым в салоне.. нда неравнодушна я к мальчику))))

Елена Васильева

пусть тебе приснится именно то, о чём ты мечтаешь))