Дарья Куликова

П О Ч Е М У ...так случается, что человека никто не любит??

Алексей Хатаженков

Может человек об этом не знает?

Анастасия Балясникова

любят и ты сама это знаешь

Алексей Иванов

Может ты полюбишь зайка? я молодой и красивый и с органом усе в порядке!

Марина Аникина

Он ест жабонят и шшшипит)))

Елена Бедарева

значит человек такой, х....

Леонид Сытник

Соседка скажет, что он был домоседом и очень громко стонал по ночам, пренебрегал её разумным советом и никогда не обращался к врачам. Соседка скажет, что его не любили, но никто не помнил почему и за что. Соседка скажет как легко все забыли досадный призрак в нелепом пальто.

Влад Ибрагимов

Если у этого чела скорость слишком велика: только начнут любить, этот чел уже убегает прочь. А может быть наоборот, - слишком низкая...

Владимир Прядкин

Хм. Когда девушка говорит, что её никто не любит - это значит её не любит тот, кого любит она. А на остальных, в основном, плевать)
Хотя у мужчин тоже такое бывает.

Shain Khasiev

Закон кармы гласит: "Что посеешь, то и пожнешь"