Ма
Мария

мужчины ответьте честно (внутри)

у меня есть подруги, которые без парней, у меня есть мужчина, который не хочет, что бы я общалась с подругами, которые ищут женихов, прав ли он?)

Chupa Chups

Мы же не знаем всей информации. В целом, здесь есть логика.
Твой круг общения и определяет твоё мнение. Они вполне могут вас натолкнуть на сомнения, чисто из зависти.

David Region

это ТЕБЯ подруги непристроенные напрягать должны

Степан

прав конечно, и тебе проще, твоего отбивать не будут

Павел Пащенко

Не прав. Он эгоист. Выйдешь за него замуж - хлебнёшь горя.

Александр Фоменко

если не хочешь участи своих " подруг " - слушай МУЖЧИНУ!!!!

А*
Арташ *********

я когда то не хотел что бы у неё были кое какие подруги... не восприняла моё желание в серьез, на одну семью меньше стало... и мне пох... я полигамен

Елена Прусова

сама бы хотела, чтобы он тусил с парнями, у которых нет девчонок? потому как, по-любому, будут выпивка, бары, знакомства с девушками

Олег *

вы уверены что вопрос задан коректно? "не хочет, что бы я общалась с подругами, которые ищут женихов". если они любители пойла и всякой околоклубной жизни, у вас неплохой шанс на семью. если я правильно понял