Роман Фамилия

Если процессор это сердце, ОЗУ это мозг, материнская плата как сосуды в организме, то что же такое видеокарта ?

Дмитрий

Нифига!
Процессор - это часть мозга, ответственная за вычисления и координацию всех частей (с помощью мат. платы) . ОЗУ - кратковременная память. Мат. плата - это как нейроны в человеческом мозгу - обеспечивают взаимосвязь. Тогда получается, что видеокарта - это часть мозга, ответственная за зрение.

Павел Пащенко

может глазки?:)

Алия Харисова

Видеокарта это глаза наверное 🙂

Валера Сычёв

мозжечок. он за устойчивость при ходьбе.

Юра Григорьев

Видеокарта, это зеркало души компьютера.

Egen Vorobev

глаза и участок мозга отвечающий за зрение)

Дима Комаров

Озу, которое ничего не вычисляет это мозг?
А процессор, который вычисляет, это у тебя сердце.. . Наверно ты им и соображаешь.

Василий Будрик-Былинский

в совокупности _ это просто система...