Александра Амерьянц

Проблема с символами на сайте

Есть сайт, когда я захожу на него и ставлю русский язык, то вместо букв появляются какие то символы непонятные. Если ставить на английский, то все нормально но английского не понимаю. Если обновить страницу, а после закрыть, то при входе на неё через закрытые закладки все становится нормально вместо непонятных символов русские буквы, однако если перейти на другую страницу на этом сайте, то все становится как прежде. С остальными сайтами все в порядке

ОК
Олеся Куликова

Правой кнопкой-кодировка-автовыбор. Если не сработает, то "сайтоделальщики" - говно. Сам ищи кодировку, но я бы не стал на таком сайте вообще что то делать.

Ирина Кох(Волкова)

есть 2 найрозпрострянониших кодировки ето виндовс 1251 и utf-8 попробуй в настройке браузера ети две категории, вобшето ето проблема того кто етот сайт написал, если кодиравка вказана правильно сайт не должен ругаться и отображать крякозяблики, если хочеш може многое узнать об веб на сайте http://all4web.pp.ua