Екатерина Лейко

Посоветуйте хороший мультфильм 2012-2014 годов. Аниме не надо.

Нина Шуклова

лоракс и холодное сердце

Халюк Кабоглу

Наша Маша.

Zulfira Ahmadullina

Том и джерри

Ирина Колкова

Вообще посмотрите диснеевские: Рапунцель, Холодное сердце и т. д. Графика хорошая у них.

Димас

http://kinogo.net/
Вот очень хороший сайт я фильмы всегда там смотрю и тебе советую)))

Лила Солопова

а какие тебе нравится

Samandar Safarov

Есть угарный мультик совершенный человек паук я там угорал над серией человек паук и дедпул