Светлана Дейлова

Почему приуныли? В чем заруба?

Анатолий

Однажды Штирлиц решил стать духовным искателем. Приходит он к Мюллеру и
говорит: «Мюллер, нет ли у вас Бхагават-Гиты в русском переводе? » «А вот
вы и попались, Штирлиц» — радостно засмеялся Мюллер — «Какой же вы
арий, если санскрита не знаете? » «Но мне нужна именно Бхагават-Гита как
Она Есть» — не колеблясь возразил Штирлиц. «Вот так он всегда
выкручивается» — вздохнул тяжело Мюллер, вынимая из сейфа комментарии
Прапхупады. ..

Елена Левина

Паззл никак не складывается.
Я уже вижу мысленно красивую картину своей жизни, но. . .
Загвоздка, не хватает деталей. Упали они, что ли, со стола.
Нужно найти!

Наталья Голикова

Всегда в хорошем настроении быть не получается.