Татьяна Нащинская

А сейчас есть какие нибудь теги тут чтоб текст жирным шрифтом выделять или нет, кто знает?

Александр

Сейчас теги не работают, с изменением интерфейса их убрали... возможно и вернутся, проект улучшают ежедневно, хоть плачь хоть смейся ...

Юлия Колесникова

у волка спроси, он знает

Сергей Романченко

Счас посмотрим*...нетю.

Andrews Andrews

а на кого ви собрались шрифт повышать?

Roman Kaplya

были но кудато делись похудели наверно

Егор Селихов

у меня антракт.

Митя Алёшкин

Вот-так выходит, что некоторые юморяне, вроде меня, про этот сайт и не всё знают, однако)