Сергей Александрович

Твоя любовь началась с секса или с чего??

Ann __

со знакомства

Нина Алимова

С того что ОН нашел меня, я так долго его ждала, верила, что он есть и он появился, уже любимый мною....:)))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Каминская

Взгляда началось)))))

Александр

любовь к себе чтоль? она началась с 1го класса в школе.. когда я понял куесосность всех остальных людей)

Сергей А

ну как сказать.. он какой то жутко романтичный.. вечно падающий и слишком молчаливый трезвый.. зато пьяного хер заткнешь) ) глазки нравятся.. ни умеют говорить лучше.. а то он вреднючий.. фиг с ним договоришься..

Cергей Петров

со знакомства, дольше все как в приличных домах Лондона и Парижа

Natali Bobrova

Любовь ВСЕГДА начинается с полового влечения.

Ольга Синельщикова

я просто смотрю на него. как плавает. как проходит мимо.. чет не могу толком разглядеть его голым.. стыдновато:) одетый он тоже красавчик.. лучше его еще не видала.. красавцев много. но такой как он тольк один. жаль не мой.. иногда с ним чикса приезжает. в наколках фигуристая.. молодая. деловая. никогда здрасте не скажет. безкультурная такая

Иван Шабельский

увидела, подумала: ну и идиот!