Александр Карлин

Что можно подарить девушке на новый год если у неё всё есть ?

Бля такие ценные советы ха ха ха !

Наталья Устинова

Ты не прав: у нее не все есть. у нее нет ЕЩЕ ОДНОГО ребенка! Дерзай! ))

Lemand

Отними, что-нибудь, а потом подари:)

Ольга Жигарева

Сама намекнёт

Галина Ярмоленко

чего-то точно нет

Максим Цыбин

младенца
обрюхать её
Она будет счастлива стать многодетной мамашей

Татьяна Раймова

Впечатление, путешествие например. А вообще спроси

Павел Буцан

Посох, Бороду, Шубу и мешок с подарками.. . Пусть идёт работать Дедом Морозом...

Игорь Малиновский

Если все есть то создать своими руками, сшить кота саймона, сделать оригинальную открытку, уверяю оценит.

Василиса Лиса

Ничего не дари. Это же элементарно раз все есть ничего не дари

Виталий Попов

У вас наверное есть свои каки-то фишки, я вот своей нож балисонг подарю ))

Михаил Медведев

у меня тоже много, что есть
это не значит, что мне ненужны подарки

Рафаел Махмудов

Фалоимитатор.... чего чего, а заменителя мпх точно нет