Азиз Бойбобоев

и живот немного вздулся

болит нижняя часть живота, запор дня 3-4, снижение аппетита, выпила слабительное немного получше стало а потом все заново
не беременна!

Ев
Евгений

пей дюфалак

Андрей Иванов

Поголодать, бифидум. Я бы пропил для чистки раствор зелёнки, но вы вряд ли на это решитесь

Акбарали Хатамов

Заварить и пить траву "крушина". Плюс что-то убрать из питания. Или что- о с чем-то не смешивать (раздельное питание).

Наталия Касьяник

типа колита. Поголодать и попить энтерос гель- газы уберет, токсины . Еще можно на ночь свечку с облепиховым маслом ректально - легче будет наутро.