Николай Фролов

В ваших городах тоже по улицам ходят зомби уткнувшиеся взглядом в телефон ?

Зря гонят на гопоту. Они спасают людей от электронного рабства )))

Эдуард Гарбузов

это страшно.. никто никому не нужен ...

Татьяна Жукова

в таблеты...

Татьяна Никольская

Не только по улицам, но и по квартире

Марина Ракова

....и каждый думал о своем.... Я стараюсь не замечать никого в реале, не хочу никаких выводов и ничего нового по поводу людей в целом....

Надежда

И ходят и стоят на пешеходных переходах и проезжих частях, задолбали, буду давить, ррррррр))

Ни
Николай

Не. Уже в планшетники

Лиличка Чаплыгина

Они не ходят, а стоят...