Жанна Содомова

Сколько в общей сложности автосалонов было ограблено ДНР-овцами ?

Cool

Гораздо меньше, чем банков и магазинов бандеровцами

Руслан

Вам то какая разница, завидуете? Завидовать не хорошо...

Елена

меньше, чем было убито людей нац. гвардией.

Ок
Оксана

Это не грабёж, а государственная необходимость. Подобные законы есть во всех развитых странах. То есть, должностное лицо государства имеет право изъять имущество для выполнения государственной задачи с последующей компенсацией. Пример: в 1943 г. батальону нужно переправиться на тот берег. Жители деревни раскатывают свои дома и создают переправу. А уж изъятий лошадей или авто...

Константин

Хитрожопые хохлы машины вовремя вывезли и теперь рассчитывают получить страховку