Opt

Будем ли мы с ним вместе, у нас с ним что то будет (дружба, общение, или что-то еще? ) Ира 09.05.89 Леня 14.03.85

Олег Андрейченко

общение приносит приятные эмоции.

Артём Иванов

Я не вижу вас вместе как пару на данный момент, мне даже общения между вами в настоящий момент не показывает. Раньше была большая взаимная симпатия между вами и были попытки строить отношения, но как-то все и замерло на этой стадии. Мысли о Вас есть, помнит до сих пор. Сейчас показывает мне, что живет своей жизнью, пытается и с другими девушками, но не счастлив, так… по течению плывет. Хотите чтобы что-то получилось, позвоните ему. Сама. Он инертный, шагов не ждите от него. Но если сами сделаете первый шаг, то он не откажет. У Вас навязчивая идея, Вы не можете забыть Леню и постоянно прокручиваете всю эту ситуацию в голове. Вам пора действовать, иначе так и будете мучиться..

Катюшка Кравченко

общаться будете но на большее не расчитывайте)

Рустам Курбанов

просто общение

Елена Хлякина

Все в ваших руках