Ел
Елена

здравствуйте, с ним возможна семья, будет хорошим мужем? ) (фото) мария космачева

но в принципе не тороплю, скорее он, но не с замужеством)..

Павел Ливанов

он будет хорошим мужем, но не твоим.

Михаил Якунин

харя то добрая, почему бы и нет

Св
Светлана

не торопите его всему своё время

Меньков Дис

Сейчас в паре есть какие-то обиды друг на друга, нет взаимопонимания, но чувства к друг другу искренние и глубокие, есть взаимное физическое влечение. Это кармические отношения, поэтому не так легко обоим в них и есть и были определенные трудности и испытания на прочность. Пару ждет гражданский брак, без официального оформления отношений. В гражданском браке родится ребенок, девочка .

Марина Михайлова

вот именно семья точно нет