Михаил Д*************

Стоит бороться за отношения. . свое мнение знаю, хочется услышать ваше маги уважаемые. Яна 13 07 89 степа 03 08 90

Катерина Мосягина

На вопрос о чувствах молодого человека выпала карта Солнце - это карта надежды, мудрости и понимания. На данный момент есть симпатия и надежда на отношения, на их развитие. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее. У него есть очень большое желание, чтобы Ваши чувства были взаимны. Но отношения между Вами могут иметь достаточно сложностей. Вы оба довольно упрямы, и если Яна готова не менять, не переделывать своего партнёра, то со стороны Степа такие попытки могут быть неоднократно. Он властен, причём из-за упрямства не отступится от своей затеи сразу же при первых неудачах. А Яна готова понимать, уступать, сочувствовать и даже жертвовать собой ради отношений, но вот менять свою личность она не собирается даже в угоду любимому мужчине. Из-за этого отношения в паре могут напоминать вялотекущую войну. Поэтому Вы будете парой, но над отношениями придётся долго и упорно работать, чтобы они получили перспективу на будущее.

Екатерина Петрова

Раз знаешь свое мнение... зачем тебе другие?