ОК
Оксана Кучерова

УМОЛЯЮ! СРОЧНО НУЖНА ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ АНДРОИД АФТЕРЛАЙТ

Эльмир

Если автор программы распространяет её за вознаграждение, то легально найти в сети её бесплатную версию невозможно.
Вы поощряете преступников?

Diypaliuch

...35 рублей цена. . .и всё равно - ищете крякнутую.. .
а вот интересно - сколько должно стоить то, ради чего тут умоляете, унижаетесь, сретесь и нищебродствуете, что бы Вы купили? сколько стОит Ваша честность?