Наталья Соколова

Мне б, платочек с бахромой, да две балалайки! Прочему так громко лают все собаки ЛАЙКИ?)

Спасибо всем большое за остроумные ответы!)))))

Саша Белов

Ольга, да фигня всё это. .
Собаки лают, а караван идёт. А в этом караване ...И бархаты и платочки, золотом шИтые. И мысли умные людей настоящих, чрез барханы эти мысли несущие к умам отупевшим.
А за балалайку, таки отвечу просто и без выкрутас :

"Ты зачем меня шабАхнул балалайкой по плечу ?
Я за тем тебя шабаАхнул - познакомиться хочу. "

Галеев Айдар

ща выйду на улицу
гляну на село

Ольга Машинкина

хаски хаски хаски все вот такую б лайку те ...

Лариса Никитина

Я - НЕ КУКЛА, я - не зять,

Я - мамина ДОЧА!

Кошка я и кошка мать!

Лайкам - доброй ночи!! !

))))))))

Геннадий Дьяконов

лай, лаай, лаааай, лайлайлай

Viorel Evdokimov

Потому, что не привыкли они тебя на дереве видеть. Да ещё в платке с балалайками.

Юля Морозова

Весело у вас 🙂

Наталья

Балалайки балалают, бахрома колышется, в пляс пустились бабка с дедом, топот их лишь слышится ...

Иван Чурилов

Мне б, платочек с бахромой, да две балалайки! Прочему так громко лают все собаки ЛАЙКИ?
На заваленке сижу я уже изрядно, вечереет на селе и уже прохладно

Он скотина не пришел, обманул охальник, расскажу все про него, дайте матюгальник!