Иришка Ахмадулина

связала сумку крючком, всем понравилось. А брат сказал что это лохмотья. (

Все сказали что красиво мама, бабушка учительница, и одноклассницы. А брат говорит что это лохмотья. Стоит ли распускать сумку?

Al
Alex

Ну что вы! Просто вашему брату делать нечего, мальчики всегда такие, я тоже шарф вязала, всем понравилось, хорошую оценку получила, но братику не понравилось... Не распускайте сумку! Думаю, у вас хорошо получилось...

Ahmed

фото в студию...!:)))

Елена Мяушкина

Девушка, отвечать вам, без фото вашей сумки, можно только наугад!

Степан

Стоит ли распускать нюни?

Дарья Куликова

Не распускай не в коем случаи! Братья-они такие:)

Людмила Фёдорова

не надо распускать

Natalia Smodleva

Братья просто не понимают в вязание. это им неинтересно.