Светлана Богачёва

ЕСЛИ НА ЧАСЫ ГРОМКО КРИКНУТЬ, ОНИ САМИ НА ЧАС ОСТАНОВЯТСЯ, или нет?

Евгенинок Заботин

А если с кукушкой, так ещё и вонять начнут. . .смотря как напугаешь птичку. Оно ведь как - либо сразу инфаркт, либо до усрачки перепуг...

Grisha Bobrovski

Да хоть лопни-кричи, им по фиг! Щли себе и дальше будут идти...

Александра Солдатова

Попробуй потом расскажешь!!!

Андрей Мясо

нет... придется чем-то стукнуть... через час отремонтировать...))