Любовь Чапурина

*** А чем ТЫ занимался, пока СЮДА не попал? 🙂 ***

Денис Яньшин

второго терминатора смотрел ))))

Наталья Наталья

смотрела фильм и ела семечки)))

Нургул Каипова

кушать готовил))

Урмат Шайымкулов

исправлял ошибки в программе. потом пробежал 4 км приготовил в духовочки овощи. поел теперь можно и в Интернете посидеть

Юлия Богомолова

на сайтах знакомств тетям моск парил

Владимер Процан

Конкретно минуту назад? Ужинал)) )
А по жизни.. . учился.

Диана

Не ходил сюда. ) Был в ММ или в чате. А вообще в соц. сетях никогда не был. ))
В основном на форумах.

Наталия Гераскина

общалась с реальными знакомыми, а теперь на них времени нет (((

Олеся Ткаченко

мне в психушке дали удо по особой программе

Мария Саркисян

Я жил. И продолжаю жить. На мою жизнь этот проект никак не влияет.

Славик

как всегда, херней страдал !

Дмитрий Малюков

Год назад поискав на сайте знакомств с кем можно потрахобщаться, нечаянно сюда забрел. С тех пор посещаю.