Юлия Матиевская

Группа Ария альбом "Игра с огнем " 1989года, песня : Что Вы сделали с Вашей мечтой? Актуальна и по сей день ?

Сбросило ветром повязку с лица и в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял Вам отца а народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках и таких миллионы кругом...

Ан
Анютка

Да, актуально. И в отношении общества ("сожгли дом, чтобы погреться") и в индивидуальном плане.

Andrew

Мне больше понятно "ты летящий вдаль беспечный ангел.... "

Светлана Лебедева

Типично про обамку и штаты написано.