Лена-Алена Еленова

Что такого особенного в арме 3 ?? Что там можно делать? (Steam)

Кто бы мог поиграть со мной ?

Виктор Пришутов

хз
спроси у него valera662201

это его скайп

он играет в арму

Вархуил Вархуилов

>>Что там можно делать?

ползать и умирать

Кристина Огня

Да просто позабавиться, режимов много. Цель предельно проста - уничтожить неприятеля, только делается это на очень больших картах и с учетом различных факторов. Проще говоря это этакая батла, только менее аркадная. Игра более серьезная.... да и с друганами можно позабавиться.