Леонид Зенченко

Погадайте на личную жизнь, пожалуйста )Ира 10.01.1996

Katalogdream Страна Мечты

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывает.

На
Настя

через месяц появиться мужчина на 5-7 лет старше вас

Гор Галстян

Все печально

Ума Магомедова

Козероги живут умом, а не сердцем... В пару годятся Девы и Тельцы
Людям с данным положением Луны рекомендуется внимательно относиться к своему здоровью, соблюдать диету и личную гигиену, умеренность в интимной жизни, не переедать и не злоупотреблять спиртными напитками.

http://tragos.ru/lovecards/Chetverka_Pik.html