Ден Кочуев

когда женится загаданный? на нынешней? девушке из прошлого или познакомится?

Вячеслав Павлов

А этого его личного желания никто знать не может и мыслей читать по пустому вопросу даже с датами рождения и фото НЕ УМЕЕТ НИКТО из смертных.

Это доказано наукой! Верите в науку и эксперименты ?

Люди общаются словесно и по переписке.

отвечайте здесь, вам тоже можно, штатных, платных экстрасенсов здесь нет и сайт развлекательный.