Жанна Русских

Проезжая не очень ровную дорогу на внедорожнике вы зачем снижаете скорость вы что боитесь обосратся ?

Иришка Савчук

да я вообще не торможу, не зависимо от ведра

Владимир Мальцев

Подвеска разбивается.

Ла
Лариса

нет.. . но есть шанс получить в пятак камень от местных тружеников тыла.. . :)))

Анна Орехова

раздолбать подвеску можно и на внедорожнике... желеют свою... не халявная же

Roza A.

все боятся повредить подвеску! хрубкая у некоторых а многие изза того что автомобиль новый!! ! жалко же! я вот переберал подвеску у х-треила вся умотана (при резких ударах если не притормаживать) 50тыс рублей. и дальше можно ездить не тормазить! а вот нашим машинам это не так страшно наши уже преднозначины под наши дороги! к примеру патриот не убиваема почти что

Юлия Большакова

Берегу рессоры.

Айдер Сейтаблаев

Тебе, похоже, уже пришлось штаны менять?!