Роман Любимов

как научиться быть Добрым?

Евгения Юцис

Будь им.. и все)))

Адрюшка Rush

тебе ничего не поможет D

Ма
Марина

Того кто не добр от природы научить этому трудно. Делайте добрые дела и может войдет в привычку

Алексей Куликов

во время приступа гнева надо читать стихи

Мария Капусткина

надо стать пофигистом... равнодушие рождает доброту

Марина

Закидай всех пряниками и калачами.. и пусть попробуют сказать, что ты злой и жадный!)))))

Maral Iskandarova

Ты и так добрый. Злому такой вопрос и в голову не придет...

Zzz

....и тогда я смогу возить на тебе воду, дрова, каменный уголь?)

Маша Кондукторова

Отдай всё , что накопил и заимел

Абдусамат Урунбаев

В тебе всегда присутствует и доброе и злое. Взращивай первое и придерживай второе.