Mod-108 Mod-108

С чего начинается "СТЕРВА"?)

Карина

нЮ.. нЮ.. ) я пАчитаю)).... вдруг я - это она?!))))))))

Роман Семененко

у мужчин стерва всякая кто умеет за себя постоять...

Иван Ткаченко

Честно... не знаю!!

Умка

С желания ею обладать ...

Зе
Земфира

Интересный вопрос!!!! Стерва начинается с мужененавистничества. Когда женщина хочет реализовываться как мать, но не хочет реализовываться как женщина.. И она ненавидит любого мужчину, который видит в ней женщину...

Ольга Медведева

с кончиков пальцев

Владимир Шкваркуненко

я с ней не сталкивалась!

Данила

если она такой не родилась.... значит её такой сделал мужчина.... своей слабостью и подчинением ((((((((((((

Элен Малькова

с потери девственности (проверено на двух знакомых девушках) (p.s.я не учавствовал))