Аликрам Новрузов

Каждый мужчина знает свою цену?!;)))

На
Надежда

Красота.. . Я вчера спросила о женщинах, знающих себе цену, оказалось, что это проститутки))

Максим Цыбин

Нет, мы готовы отдаться вам бесплатно! А красивым девушкам даже доплачиваем...

Андрей Манько

Некоторые бывают со скидкой.. . Я вот некогда не Обесценюсь...

Ри
Римма

Мадам, это рынок - за сколько возьмут, столько ты и стоишь. На ценнике, обычно больше - торгуйтесь )

Толибек Эшонкулов

Даже не догадываются что на барахолке за них красная цена один серебряник

Наиля Григорьева

Мужчина? Это каждая девушка знает цену, за свою пизду.