Оленька Маякина

Почему мужчины готовы спать за бесплатно?!)))

Anton Mironov

Потому что мы добрые, бескорыстные и вообще настоящие ангелы. А женщины это порочные, жадные, корыстные демоны.

Ольга Самелюк

потому что мы не проститутки)

Парвиз

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОХУЕННО... ^^

А=
Алена =)

Работать не хотят)

Мария Фортунатова

Потому что в искусстве и наслаждении не ищут выгоды ))))

Оксана

Я каждую ночь бесплатно сплю. Никому не плачУ. Мне никто не платит.
А что? Можно спать и зарабатывать? Или, наоборот, кто-то за здоровый сон отдаёт деньги?

Евгений

За такую мелочь, да еще и деньги просить, стыднА))))))))))

Акбарали Хатамов

вы может быть как=то не так вопрос сформулировали. . может быть вы хотели понять откуда столько жадных мужиков, которые ищут бесплатную дырку?

Людмила Богданова

Тонна! чивота)) -Разве бесплатно?)))))))))

Evgenia Gronina

По тому что спрос на женщин мужчинами выше, чем спрос на мужчин женщинами. Негласно принято считать, что мужчина хочет больше и чаще, чем женщина. Желание мужчины + определенная конкуренция вокруг женщины (она имеет больше ухажеров, поклонников, чем мужчина поклонниц) ставит мужчину в положение потребителя, а женщину в положение продавца. Конечно, у каждой женщины своя цена (не обязательно выраженная в деньгах) и каждую ситуацию нужно рассматривать в отдельности.