Владимир Машанков

Подскажите что за песня, слова приблизительно такие:

Mira, como estoy sufriendo me quemo por dentro, por sentir tu amor....

инет чего только не выдает, и какие то Aventura, и Xtreme, а они не протяжные как та.. . ее иногда еще в фильмы кидают

Там примерно в таких местах тянется:

Miraaaaaaa, como estoooooooy sufriendo meeeeeeeeeeeeee quemo por dentroooooooooooo, por sentiiiiiiiiiiiir tu amoooooooooooor....

и ляляля дальше

Кирилл Faust

Спасибо, посмеялся