Андрей Дьячков

*ответьте пожалуйста, будет еще то, что ожидаю? мария

Ма
Марина

Книга Перемен говорит Вам--

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать вам в осуществлении новых замыслов, а также в любви. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Катерина Мосягина

скорее будет, но за это надо будет заплатить. и не обязательно это деньги....