Слава

Кто со мной в маинкрафт 1.8. Предупреждаю я новечок раскажите мне там всё? ай-пи внутри

195.2.252.98:25565 норм сервер пишите я жду чтобы только чур чтобы всё мне показали и расказали !

Сергей Голдырев

Поскольку мне известно, то друга по игре можно найти на самом сервере, так как тут в основном стараются помочь, а не ищут напарником.
Зайди на сервер, напиши в чат (для открытия чата или клавиша Т или же enter)
Здравствуйте, я новачёк, ищу напарника для игры, буду благодарен за обучения.

Айшат Хамдеева

Можно просто написать свой скайп-зарегестрироваться и скачать можно на офф. сайте. но не забывайте что там возможны обманы на деньги