Елена Осипова

Психолог он на то и психолог чтобы уметь располагать людей к себя, а иначе ему надо ломать челюсть за профнепригодность?

Сергей Семенков

Если всем за профнепригодность что-то ломать у нас полстраны будут инвалидами.

Анастасия Штыкова

Найдите себе петрушку дурочка и держите рядом с собой. Петрушка всегда будет говорить вам то, что вы желаете услышать. Со временем, вы станете таким же идиотом как петрушка.

Зарина Шевцова

Сомневаюсь. Психологи изучают поведение человека. Уметь его корректировать они формально вовсе не обязаны, хотя тогда практической пользы эта наука не приносит.

Стас Руднев

ломать челюсть излишне, а вот уметь понимать людей вполне нужное свойство...

Ирина Рочева

ну сходите к другому, будет возможность сравнить

Виктория Лебедева

Похоже тебе не психолог нужен, а психиатр.

Viorel Evdokimov

Слепой ведет слепого и оба падают ...