Евгений Дёмичев

Вы мучаетесь совестью соблазняя кого то?

Василий

Я совесть свою уважаю, она непрестанно начеку и в дозоре, трудится не покладая рук; поэтому стараюсь не привлекать ее внимание в таких вопросах.)))

Armine Movsisyan

Покажите мне её ...хоть на картинке... что это такое... и я Вам отвечу на этот вопрос...)))

Антон

еслиб я кого испортил в своей жизни то мучался бы а так цветок любви довно уж сорван

Александр Мерзляков

Я не хулиганю и я не хабалка. Иногда. . мужчина хочет чтобы его *ктонибудь* соблазнил. Это не ко мне. А вот. . игривое настроение или ..комплимент. . может натолкнуть на некий* приятный флирт, -который может перерасти в знакомство. Вовсе ничего грубого, -разве что наказать отъявленного хама иногда требуется. Вот тогда в ход идут театральные приемы с гримасками и проч.

Наталья Сорокина

С чего бы это?