Серёга Соловьёв

как все сложится в ближайшее время?

пока что все очень печально.. . будет ли хоть какое-то улучшение (просвет) в делах и жизни? Сильвия 13.03.1982 москва

Дмитрий Немов

Посмотрела Вас на ближ. два месяца.
Впереди у Вас пока что ситуация, далекая от удовлетворения и равновесия. Вы не уверены в себе и делаете два шага назад в противовес шагу вперед. Тем ни менее, для сохранения внутреннего комфорта, Вам придется пока приспособиться к нынешним обстоятельствам, что даст Вам некоторое успокоение и возможность продумать дальнейшую стратегию поведения. Совет карт - не показывать окружению свое смятение и внутреннюю боль.

В личном у вас ситуация, где один из партнеров поставил некие условия и приходится пока приспособиться к ним. И получение некой компроментирующей информации, которая и не дает однозначного негатива, но и забыть о ней не получается. В работе - тоже неприятная информация, препятствия и усталость... желание забиться в угол или уехать..

Руслан Бикмухаметов

Имя у вас какое-то иностранное. Должно сложиться.

На
Наталья

Небольшой просвет примерно через год, потом опять так же

Артур Ооо

надо смотреть более внимательно, делать расклады, и нужно фото, пока все что могу сказать вам надо перестроится на другой лад и внутренне и внешне