Серёга Ашихин

Он приедет ко мне в декабре этого года?? ? Денис-21.06.1986г. и Таня-18.10.84г.

Кр
Кристина

Я так поняла по картам, что пара в ссоре?... Сейчас ваше нынешнее состояние очень сложное, но и вся его тяжесть является завершение черной полосы в Вашей жизни. Впереди обновление и облегчение ситуации, при условии, что Вы правильно сделаете выводы из происшедшего. Однозначного ответа, касаемо его приезда, карты не дают. Но есть слабые шансы на возобновление отношений.

София Живилова

лучше растантесь зачем вам спорить всю жизнь