Konstantin Malichenko

Подскажите пожста российский детективный фильм, чтобы смотрелось на одном дыхании. только без любовных историй

Лида Юмашева

сериал Мужчины не плачут, отличный! и юмором. Любви минимум - встретил, женился

Па
Павел

Бригада!!! там про любофф всего чуть-чуть)))

Leeloominai Мингулова

"Охота на пиранью" - вполне)
а из "классики" - "Дикая штучка" (но там, если смотрели, любовная линия выражена ярко, в отличие от "Пираньи", где она не в приоритете).

Александр Николаев

Смотри экранизации Максима Есаулова.
Ещё "Товарищи полицейские", если не видела.