Евгений

Какой прибор скорость движения автомобиля показывает точнее 6 спидометр или навигатор?

Вопрос к тем, кто знает, а не к тем, кто думает, но не уверен.

Руслан

Навигатор . Спидометр завышает скорость умышленно . Называется пассивная безопасность .

Мaрия Румянцeвa

Бортовой комп!
У навика - задержка, у спидометра - погрешность!

Татьяна Пастушенко

Навигатор точнее, но с задержкой небольшой.

Да
Дарья

гаишник.

Ne
Nemo

Навигатор.
У спидометра изначально погрешность 6-10%, плюс спидометр зависит от типоразмера шин, и даже от степени износа протектора

Ирина Тучина

навигатор без сомнения.

Uliana Rusu

и там и там есть погрешность

К_
Ксю _

Спидометр в плюс врет, навигатор норм показывает.

Мария Мерс

Я по навигатору стрелку спидометра оттарировал на десятке, после ремонта панели.

Ирина Званецкая

Навигатор точнее.

Олеся. Цухт.

Оба обманывают)