Лариса Узилова

Смартфоны Higescreen

Наткнулся тут на эту компанию. Смарты в районе 9-14 тысяч у них очень мощные при такой цене (по сравнению с остальными фирмами) . Как у них с качеством и стоит ли их брать?
Не готов на трубку потратить больше 15 тысяч, но нужна долговечная, с хорошим "глазом" и достаточно мощная.

крутость бренда не важна, но чтоб это не была "Волга" 10-летней давности, которая проедет везде, всех подомнет под себя, но с которой надо спать.. . в гараже с ключом в руках)

где-то писали, что это основа - китайская хрень с оболочкой из россии. так ли это?

Катя Козина

Хорошие телефоны лучше всяких мажорских айфоноф, сделаны на совесть прослужат долго, лучший баланс цены и качества.