Екатерина Болотова

Warface может кто поможет

меня забанили по пунку 3 у меня был ежик 2 палки и оружие за рубли это уже не чего не сделаешь ??

Админ

Ну ты идиот конечно, по п3 это продажа аккаунта или обмен . Где вас столько идиотов находится

Юляшка Листопадова

Вот читай из за чего тебя забанили: Правило номер 3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами: продажа; покупка; обмен; передача; дарение; распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

Дмитрий Стамболи

что за 3 пункт? короче в тех. поддержку пиши

Аня

С начало нарушают правила, а потом кричат "ПОМОГИТЕ, Я НЕ ВИНОВАТ, " не нарушай и не прикидывайся дурачком, как будто не знаешь за что дали бан.