Игорь Мазурин

А почему девушкам не нравятся парни полные? Может это из за того что они страдают зеркальной болезнью (так навело)

Для неосведомлённых – зеркальная болезь это когда свою пиписку можно увидеть только в зеркало

Павел Басов

ну почему же так категорично. кому-то очень нравятся пышки.. . чтобы щеки были, живот из-за угла первым поворачивал, с постоянной одышкой.. . на вкус и цвет...

А"
Андрей ""

И только в положении лежа! Хахаха, не люблю толстых, ну не люблю и все тут!

Natasha Kashpura

Кому то и нравятся))

Анна Качалова

сам спрошу сам отвечу. сам шучу сам смеюсь...

Vladimir Kir'yazev

Тоже не люблю толстых-)

Ви
Виталя

а разве парням нравятся толстые бабы?. . конечно, нет...

Сергей Шалаев

с чего ты решил, что не нравятся?) ) очень даже... и дело не во внешности.. а может это даже фетиш