Анастасия Абрамова

Какие цели преследуют в соцсети ВКонтакте, например. Редактирование своей странички, добавление записей. Суть какая?

Masud Barati

чтение пабликов, переписка в друзьями-знакомыми. целей нет - легкая наркотическая зависимость от получения информации. для этого не обязательно сидеть в вк, можно и на пикабу, на хабре также фанатично зависать. и здесь в том числе.