Алла С

подскажите как определить породу и возраст кота- приблизительный.

нашли котика и не знаем что делать. интересно возраст и породу

с виду породистый и оченььь красивый

Виталий Галкин

Мне так кажется или он породистый? Или на самовыгуле был или выкинули, иногда и породистых выгоняют . В любом случае -даже если есть хозяин -не думаю, что ему дорог кот -если он его выпускает со спокойной душой гулять.. .
Молодцы что подобрали) Главное обратно не выгоняйте на улицу.
А возраст-я не спец, но кажется больше года...

Лилия

это британская на вид не больше 5-ти лет.

Nurik Isakov

Британец с виду. Смотрите зубы. Мне кажется ему пару лет, может три годика.

Алишер Сафаров

скоттиш страйт, окрас черный мрамор на серебре