Azamat Musoev

вы верите в то, что мужчина и женщина любят друг-друга?

мне, лично, кажется, что они ненавидят друг-друга и между ними всю жизнь идет война и соперничество

Лона

Ну война не война, но как то все по дурацки, причем все друг друга любят, жить друг без друга не могут, и делают друг другу кучу гадостей, веселуха 🙂

Владимир Яцкин

любви нет. есть есть влюбленность, привычка, чувство собственности

Алексей Сомов

Бывает по всякому) Зависит от того хотят ли они нормальной жизни вдвоём или скандалов, умеют ли говорить. обосуждать или только кричать и писать в интеренете

О-Ля-Ля

Смотря какие. Верю в то, что конкретные мужчина и женщина любят друг друга.

Екатерина Жеребятьева

с одной стороны. если жена работает на работе и получает вдвойне больше мужа, то для мужа это уже война) а с другой. если любовь взаимная и все от чистого сердца, то да любят))