Alexandr Androsov

А давай напишем письмо Деду Морозу?

О чем будешь просить?

Multik Multik

Айда, я начну, если что поможешь дописать, ну ладно, пишу: Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе Большой Привет, и хочу поздравить тебя с наступающем новым годом, дедушка, хочу сказать, что я себя вёл хорошо в этом году. Я помогал бабушкам переходить дорогу, носить сумки слабым тётенькам, раздавать газету и много чего другого. Дедуля, подари мне пожайлуста в этом году, снегоход, карту своего дома или своей базы, а ещё подари мне большой мешок, а то я подарки не смогу поместить на снегоход, боюсь потеряются, а желательно подари мне корабль с командой, которая затащит мои подарки на 2016 год. Дед я ведь серьёзно, и не смейся когда будешь читать моё письмо. Потом второй листочек тебе напишу, лады? Холодный Старикашка. А то в первом письме места уже нет.

Владислав Плиско

Снова? )
Чего на этот раз просить будем ?)

Лилия Крестьянинова

ящик виски, пожалуйста

Ксения

радужное пони, ну и травки немного :)))))

Игорь Коробков

а мы каждый новый год достаем прошлогодние письма и смотрим что сбылось)))

Павел Клочков

Да, чтобы подарил нам нового президента, а этих двух забрал себе в олени!))

Андрей Соболев

,, а ВОДъКА дешевле БУДЕТъ ??☺☺

Ilo

я писал 3 года подрял.... а Налоги как платил так и плачу.. плАчу но плачУ. . но все рано сплю плохо..

Саша Белов

О давай! Начинай, а я продолжу)

Мария Юрьевна

я писать не умею

Дмитрий Орлов

Взрослый человек, а в сказки веришь