Алексей Кривцун

здравствуйте, погадайте пож-та, что ждет пару в ближ. месяц. спасибо заранее за ответы

марина артем

знаю что много недоброжелателей, мне важно знать получиться ли преодолеть трудности

Александр

Выжидание, избавление от ошибочных заблуждений. Объяснения в любви. У парня есть проблемки, но всё будет хорошо.

Ди
Дима

все будет хорошо. будет поездка. может всплыть денежный вопрос.